Если девушке 22, но другу парню 16 и если я поцелую его, за это мне будет какая ответственность, естественно по его соглашению если будет поцелуй

если девушке 22, но другу парню 16 и если я поцелую его, за это мне будет какая ответственность, естественно по его соглашению если будет поцелуй

, Хеди, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.парень достиг 16 летнего возраста, это определяют как возраст«согласия», то есть ответственость по статьям 134-135 УК РФ не наступает, если все добровольно и «по любви»

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.