При увольнении какие выплаты положены?

Здравствуйте. Работаю в ОАО "РЖД" в должности

проводником. Общий стаж работы 31 год. В данный момент нет допуска к работе проводником по медицинским показаниям. В данном подразделении нет вакансий. При увольнении какие выплаты положены?

, Наталия, г. Братск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. В соответствии с действующим законодательством Вам положена выплаты:

1. Не полученная к моменту увольнения зарплата (если таковая имеется)

2. Компенсация за неиспользованный отпуск (если не все отпуска отгулены)

3. Выходное пособие

4. Компенсация не полученного за период работы содержание (если Вам полагалась к примеру, выдача спецовки)

Так же иные виды выплат при увольнении могут быть предусмотрены Вашим трудовым договором и коллективным договором с работодателем.