Исковое заявление в суд

Здравствуйте, организация(завод) в которой я работаю, не выплачивают зарплату в полном объеме с января месяца по сегодняшний день. Решил уволиться, заранее знаю, что при увольнении мне не выплатят всю задолженность, возникнут ли у меня проблемы с подачей иска в суд, учитывая, что организация(завод) в ноябре 2013 г. сменила в ЕГРЮЛ название, а юридический адрес расместила на отдаленный регион, также директор на днях хочет всех оставшихся рабочих перевести к ИП, мне же осталось отработать пару дней, что делать, подскажите пожалуйста?

, Азат, г. Челябинск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Азат, пишите для начала заявление

Руководителю…
от…
Настоящим я, __________, в соответстви со статьёй 142 Трудового кодекса и в
связи с тем, что Вами допущена задержка выплаты мне заработной платы на срок
_____ дней, письменно извещаю Вас о том, что в связи с задержкой выплаты
заработной платы на срок более 15 дней я приостанавливаю работу на весь период
до выплаты задержанной суммы.
Подпись.
Дата.

Увольняться пока не спешите!!!