В 2023 г я получила исп лист из Солнечногорского суда в мае месяце, потом я передала исп лист юристу в г Москва, до настоящего времени я не знаю где находится мой исполнительный лист, скоро будет год

Добрый вечер. В 2023 г я получила исп лист из Солнечногорского суда в мае месяце, потом я передала исп лист юристу в г Москва, до настоящего времени я не знаю где находится мой исполнительный лист, скоро будет год

, Еоена, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый вечер. В 2023 г я получила исп лист из Солнечногорского суда в мае месяце, потом я передала исп лист юристу в г Москва, до настоящего времени я не знаю где находится мой исполнительный лист, скоро будет год.

Добрый вечер, Вам нужно связаться с этим адвокатом и выяснить обстоятельства произошедшего и узнать, где исполнительный лист.

Кроме того Вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте если ваш адвокат направил исполнительный лист в службу судебных приставов и они до сих пор ничего не предприняли, напишите претензию приставу, а затем жалобу на него в Управление ФССП и Прокуратуру,  таким образом движение исполнительных действий пойдут быстрее.