Я хотел бы получить консультацию по поводу самозаняТасти

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Какой вопрос Вас интересует?

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Евгений! Правовую основу деятельности самозанятого определяет Федеральный закон «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ от 27.11.2018 N 422-ФЗ.
       Готов оказать Вам подробную консультацию по всем вопросам, связанным с деятельностью самозанятого и, в случае необходимости, оказать помощь при подготовке правовых документов. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин