Здравствуйте мы отдали на ремонт машину ещё в августе месяца, но по сей день она ещё не у нас, каждый раз

Здравствуйте мы отдали на ремонт машину ещё в августе месяца, но по сей день она ещё не у нас, каждый раз какие-то отмазки, но при этом он требует постоянно денег не понятно за что, все запчасти мы покупаем сами, и отвозили ему, на сей день машина стоит у него уже 9 месяц, как решить эту проблему законно? И что вообще предпринимать ?

, Олеся, г. Краснодар
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

И что вообще предпринимать ?

 Чтобы ответить на ваш вопрос, недостаточно тех сведений которые вы  указали в вопросе. Какие сроки вы изначально согласовали с исполнителем? Имеется письменный договор? Каким образом переданы деньги за выполнение работ?

С уважением, Зелим Абубокаров

Олеся
Клиент, г. Краснодар
Договора письменного нет, все по факту на словах решалось, говорил около 1,5 месяца, но в итоге в июне муж отвез ему машину, а в августе он уже начал разбирать движок, деньги все всегда переданы были в наличной форме

Плохо, что нет договора. При отсутствии доказательств заключения сделки, можно попробовать истребовать авто в судебном порядке.