Купил авто с пробеггм на авторынке, можно ли сделать возврат денег, если прошел один день с момента покупки?

По причине не соответствие технической части со слов пролавца

, Кирилл, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кирилл!

Если продавец не готов расторгнуть сделку, то придётся обращаться в суд и там доказывать, что качество автомобиля не соответствует согласованному при покупке, что Вам предоставили неправильную информацию о техническом состоянии автомобиля, а потому сделку надо расторгать.

Быстро такие вопросы не решаются (если не договоритесь).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!