Можете проверить наш текущий договор с клиентами на предмет корректности и безопасности?

Здравствуйте!

Наша организация занимается изготовлением и установкой мебели по индивидуальным заказам. Вопросы:

1. Можете проверить наш текущий договор с клиентами на предмет корректности и безопасности?

2. Необходима помощь, разделить договор по ответственности на изготовление мебели и установку.

, Андрей Корчагин, г. Мурманск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Андрей, готова помочь, рассмотрю ваш текущий договор и приведу в соответствие с требованием законодательства и вашими пожеланиями.

Пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.