Здравствуйте! Должна ли я арендодателю сообщать об уходе, если если срок аренды закончился?

В сроке действия договора прописано: 5,1.Срок аренды устанавливается на 11 месяцев, с 01,04,2013 по 31,01,2014 года. 5.2.По истечении срока договора и выполнении всех его условий Арендатор имеет преимущественное право на возобновление Договора. 5.3.Арендатор обязуется возвратить Арендованное имущество в таком состоянии, в котором было получено. 5.4.Арендатор несет ответственность за ухудшение состояния Объекта, происшедшее за время эксплуатации по его вине. Про пролонгацию нет ни слова. С меня требуют плату и грозятся письменно уведомить.Заранее спасибо

, Анна, г. Белгород
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А вы не оплатили за аренду?

Анна
Клиент, г. Белгород

За все время аренды конечно платила,а в феврале ушла,но не предупредила и сегодня она позвонила и сказала,что я должна.

Если срок договора аренды закончился, то вы никому ничего не должны.