Здравствуйте купил машину поехал сделал тех осмотр страховку на обратном пути сломался двигатель, поченил машину собралься ставить на учёт и узнал что владелец умер, что делать?

Здравствуйте купил машину поехал сделал тех осмотр страховку на обратном пути сломался двигатель,поченил машину собралься ставить на учёт и узнал что владелец умер,что делать?

, Сергейс, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Если есть нормально оформленный договор купли- продажи, то проблем с постановкой автомобиля на учет нет. Подробней по вопросу можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/96