Здравствуйте, у меня водительские права с 2001 года, своей машины небыло ездил на чужих машинах в страховку не

Здравствуйте, у меня водительские права с 2001 года, своей машины небыло ездил на чужих машинах в страховку не вписывался,в течении 10 лет болеше не ездил,решил взять машину и думаю застрахуют мне машину или нет,если никогда не страховался.

, Евгений, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут