Прохожу комиссию для получения водительской справки, после лишения в/у, за пересечение сплошной, мне говорят что нужно пройти тест на алкоголь и наркоту

Прохожу комиссию для получения водительской справки, после лишения в/у, за пересечение сплошной, мне говорят что нужно пройти тест на алкоголь и наркоту. В ГИБДД сказали что тест не нужен, а тест оплатил.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут