Здравствуйте, я купил автомобиль через подборщика, собственник на сделке не присутствовал, деньги я

Здравствуйте, я купил автомобиль через подборщика, собственник на сделке не присутствовал, деньги я переводил подборщику и всё документы на авто включая договор купли продаже мне делал подборщик, сейчас узналось что старый собственник не получил деньги за автомобиль, а подборщик умер, как мне действовать в таких случаях?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут