Юридическая фирма коллегия ПравоЗащита оформила сними договор по защите пра потребителя, был назначен суд в

Юридическая фирма коллегия ПравоЗащита оформила сними договор по защите пра потребителя, был назначен суд в феврале, прождали около 2 часов, ввшла секретарь и перенесли суд на 6 марта, теперь мне из звонит Юрис и говорит, что повторно в суд не поедет нужно еще раз заплатить 21000р за ее присутствие, так якобы сказал гендиректор, не я же отменила суд, правомочно это. —

, Ариса, г. Мытищи
Наталия Михайлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если в вашем договоре прописано, что вы платите за каждый поход юриста в суд — да. Если же оговоренная сумма фиксирована, то вы вправе написать претензию.