Судья сказала, чтобы через три дня я сдал права в ГИБДД но никакого постановления не дали

Здравствуйте, я состою на учёте у нарколога. Сегодня у меня был суд. Судья сказала, чтобы через три дня я сдал права в ГИБДД но никакого постановления не дали.

, Оксана, г. Иркутск
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.