Брата(мобилизованный)в 2022 году забрали в комендатуру за неисполнения приказа идти в третий раз на одну и ту

Брата(мобилизованный)в 2022 году забрали в комендатуру за неисполнения приказа идти в третий раз на одну и ту же позицию,откуда невозможно выбраться живым.В четверг вечером забрали ,уже понедельник,ни звонка ,ничего.Что с ним там могут делать?Страшно представить.Как узнать?

, Курманалиева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут