Куда можно обратиться, если я владею информацией, что одно известное в России мясоперерабатывающающие

Здравствуйте! Куда можно обратиться, если я владею информацией, что одно известное в России мясоперерабатывающающие предприятие пускает на работу работников вахтовым методом без прохождения медискоо осмотра, прост выдает сотрудникам готовые мед книжки?

Уточнение от клиента
За мед книжку у меня вычли из зарплаты 4500, я тоже работала на этом предприятии. Мед книжку мне не вернули по окончанию срока вахты. Я, полгода просила по-хорошему, в итоге книжку прислали, почтой, но анализы свежие все в ней, а я работала в июле. Сейчас хочу подать на эту контору в суд… Но незнаю как будет лучше и выгоднее, либо написать претензию, что я понесла убытки, потому что без мёд книжки работа оплачивается дешевле, либо обратиться, в прокуратуру, о том, что я понесла убытки и знаю, что творится на предприятии? либо в трудовую инспекцию и Роспотребнадзор?
, Комзикова Светлана Вячеславовна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана Вячеславовна!

Вы имеете право обратиться в прокуратуру с письменной жалобой, в которой описать всю имеющуюся у Вас информацию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».