Добрый вечер я продавал вещь И я с покупателем договарился переводом он перевел и скинул чек Но мне деньги не пришли Считается ли жто за продажу?

Добрый вечер я продавал вещь

И я с покупателем договарился переводом он перевел и скинул чек

Но мне деньги не пришли

Считается ли жто за продажу?

, Артём, г. Казань
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Чек можно нарисовать какой угодно! Поверьте мне! Александр !

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это такой вид мошенничества. Ничего ему не отправляйте.