Кто имеет право на наследство?

После смерти мамы осталась 3-х комнатная квартира, нас 3 детей,а в приватизации участвовало только 2человека мама и младшая сестренка. Квартиры половину сразу младшей, а мамину долю на 4 человека ,на нас троих и мамину маму.Имеет ли она право на долю от квартиры?

, владислав илемов, г. Уфа
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Да, т.к. наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители.