На сколько такой ответ администрации корректный?

Мусорные баки соседнего МКД установлены в 18 метках от нашего дома, причем на территории Теплового пункта местной теплоснабжающий компании и вплотную прижаты к стене этого здания.

Получилась ситуация, когда мусорка от ее владельца спрятана за нежилое здание, но повернута лицом к нашему дому в 2 метрах от нашей территории. Весь мусор летит к нам во двор.

Написали жалобу в администрацию города. Пришел ответ:

"Площадка включена в реестр и территориальную схему мест накопления твердых коммунальных отходов. Собственник контейнерной площадки ТСЖ «Энтузиаст-2014».

С управляющей компанией будет дополнительно проработан вопрос благоустройства контейнерной площадки: установка навеса,  ограждения. Также организации рекомендовано рассмотреть другое место для  контейнерной площадки путем проведения общедомового собрания собственников."

Получается нормы СанПина нарушали, а им администрация только рекомендовала провести собрание по вопросу переноса, соседний ТСЖ может не проводить это собрание вообще и площадка так там и останется. На сколько такой ответ администрации корректный?

Жалоба в Роспотребнадзор написана(не прошло еще 30 дней), но хотелось продолжить переписку с администрацией города.

, Андрей, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут