Скажите, пожалуйста, может ли вдова пенсионера ВНГ, участника боевых действий претендовать на получение жилищного сертификата, если семья состояла на учёте ещё до выхода на пенсию

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, может ли вдова пенсионера ВНГ, участника боевых действий претендовать на получение жилищного сертификата, если семья состояла на учёте ещё до выхода на пенсию. Супруг скончался в течении года после выхода на пенсию. Не прошёл год с его кончины. Скончался в ДТП

, Исламова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут