Я арендую квартиру на длительный срок, нужна помощь с договором от арендодателя, скорректировать, чтобы он устраивал обе стороны

Я арендую квартиру на длительный срок, нужна помощь с договором от арендодателя, скорректировать, чтобы он устраивал обе стороны. Потому что сейчас он исключительно в интересах арендодателя

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кожухов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Готов помочь. Пишите в чат.

Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита.

Я юрист со стажем более 20 лет. Сопровождаю сделки и веду судебные дела.

Максимальный срок договора найма — 11 месяцев, так как свыше должно быть зарегистрировано надлежащим образом. При этом. даже договор на 11 месяцев автоматически пролонгируется (продляется), если его грамотно составить.

Готова помочь, пишите в чат.

***

Буду благодарна за отзыв. С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна

Руслан Гулиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита!
Обсудим Ваши пожелания и скорректируем договор. Можем составить протокол разногласий к договору.
Обращайтесь в чат.