Могу ли я теперь по с этой куплей продажей оформить машину на себя?

купил машину более 10 лет назад имеется купля продажа. Но не переоформил тогда. А владелца теперь нет живых. Могу ли я теперь по с этой куплей продажей оформить машину на себя?

, Светлана, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Светлана!

Можете, но скорее всего это придется делать в судебном порядке

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением