3 ст.158, но совершено было до того как назначили условный срок, много раз переносили, и подали в федеральный

здравствуйте, у парня идет условный срок по ст. 158 часть точно не знаю, украл болгарку, сейчас должен был быть суд по другому делу тоже ч. 2 ст.158 п. ч. 3 ст.158, но совершено было до того как назначили условный срок , много раз переносили, и подали в федеральный розыск, хотя никто не звонил и не искал его, даже не знали об этом, его поймали, теперь сидит в отделение, что теперь может быть?

, Алина, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Могут оставить исполнятся приговора самостоятельно, а могут назначить наказание по совокупности приговоров !

Алина
Клиент, г. Москва
могут ли продлить условный срок?