Здравствуйте в армии я не служил был комесован но военном билете стоит категория, А могу я пойти добровольцыом на сво водителем на грузовую машину

Здравствуйте в армии я не служил был комесован но военном билете стоит категория,А могу я пойти добровольцыом на сво водителем на грузовую машину

Уточнение от клиента
Вармии я не служил но военном билете стоит категория А могу я пойти добравольцем
, Евгений, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут