Могу ли я сделать доверенность на маму, которая является собственником квартиры, и чтобы она сама пошла и все сделала по доверенности

Здравствуйте! Мне необходимо прописаться в доме в другом городе. Могу ли я сделать доверенность на маму, которая является собственником квартиры, и чтобы она сама пошла и все сделала по доверенности. Сама я не могу физически присутствовать там из-за работы.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Ирина.

Если вы не можете лично явиться для прописки, ваша  мама( собственник квартиры),  сможет сделать это за вас по доверенности. В доверенности следует указать все необходимые данные.

С уважением Анастасия