Постановление направили по подсудности

Постановление направили по подсудности .

  • Screenshot_20240201-220839_Yandex Start
    .jpg
, Павел, г. Иркутск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Павел!

В чем ваш вопрос?

Если вы не согласны с направлением материала по подследственности, вы можете подать жалобу, о чем так же  указано в прилагаемом вами скрин шоте.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.