Утеря прав после лишения

Добрый день! Нарушил ПДД по статье, предусматривающей лишение водительского удостоверения. С решением суда согласен, срок для обжалования (10 дней) подходит к концу. Но. дело в том, что на днях у меня похитили в кафе кошелек, скоро сдавать права а их получается нет. Насколько знаю, срок лишения начинается с момента сдачи прав. Что делать, куда обращаться? Заранее спасибо за ответю

, Никита, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Напишите заявление о краже документа в полицию, получите на руки постановление дознавателя о ВУД, с ним и придёте в ГАИ.