Был у мужчины суд, по статье 264.1 УК РФ, его признали виновным, дали условное и выписали сумму по взысканию в

Добрый день!

Был у мужчины суд , по статье 264.1 УК РФ ,его признали виновным ,дали условное и выписали сумму по взысканию в 400000 , но так же нужно оплатить суду какую то госпошлину/сбор в 40000 ,,не владею информацией прям дословно ,но что это за отдельная сумма?за что оплачивает ответчик?

, Юлия, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
не владею информацией прям дословно, но что это за отдельная сумма? за что оплачивает ответчик?

 Добрый день!

 Вам надо найти на сайте суда, которым осужден этот мужчина, приговор и ознакомиться с его текстом. Пока только исходя из Ваших сообщений определить, что предъявлено к взысканию, невозможно.  Также осужденный может узнать интересующую Вас информацию в ФССП и уголовно-исполнительной инспекции, где он отбывает наказание.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Услуги в чате оплачиваются отдельно.

 Обращайтесь. Буду рад помочь.

 Удачи!