Возможно ли вернуть списанные деньги от зарплаты, с которой уже вычет произвел банк

Арест карты по исполнительному производству. Карта зарплатная.Пришла зарплата,с учетом вычета -25%по алиментам,и банк списывает сразу 25% в счет долга.На следующий день приходит выплата из ФСС оплата больничного.Банк списывает остаток денег от зарплаты и 50% от больничного.Возможно ли вернуть списанные деньги от зарплаты,с которой уже вычет произвел банк.Спасибо

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут