Предлагаю встречи назаначать у нас дома, я буду уходить пока он с ней у нас, тк у нас есть все условия для ее

Здравствуйте, подскажите не хочу отдавать полугодовалую дочь ее отцу, тк он живет в сьемном жилье без условий для ребенка. Нет ни стула для кормления, ни кроватки детской ничего. Предлагаю встречи назаначать у нас дома , я буду уходить пока он с ней у нас, тк у нас есть все условия для ее . И ей привычно дома , боюсь что психика пострадает, плюс он ее видит раз в 2 недели.

, Алина, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут