Ознакомление с материалами. Подделка договора

Добрый день. Одна организация подала иск к другой. Ответчик не был извещен, но в решении суда которое размещено на сайте АС г.Москвы указано что ответчик был должным образом извещен. Более того между организациями не был подписан договор а в постановлении суда указано что истцом предоставлден договор. Есть подозрение что документы подтверждающие извещение ответчика и договор подделаны. На данный момент пишу заявление (ходатайство) об ознакомлении с материалами дела. Текст:

В АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

ОТ ООО “ХХХ”

ххх, г. Москва, хххх

Контактный телефон: +7 ххх

17 марта 2014г.

Исх. № 65

Ходатайство (заявление) об ознакомлении с материалами дела

В соответствии со ст. 41 АПК РФ прошу предоставить возможность ознакомиться с материалами арбитражного дела № ххх, находившегося в производстве судьи ххх (шифр судьи ххх), сделать выписки из них, снять копии своими техническими средствами.

ген.директор ООО ххх ххх

Подскажите правильно ли составлено заявление или в некм что то можно изменить? в какое время они должны дать ответ и какими средствами? Так как писал уже на прошлой неделе с желательной датой но так никакого ответа и не получил. Заявление отправляю через сайт arbitr. И как мне дальше лучше действовать? Спасибо

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Клемазов
Юрист

На сайте арбитражного суда Москвы есть бланк интернет-заявки, оттуда и заказывайте дело. Это быстрее и надежнее.  Из дела же и узнаете, были ли Вы надлежащим образом извещены и не поддельный ли договор. Далее — апелляция.

Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемый Андрей! Я бы посоветовал Вам позвонить в Арбитражный суд и выяснить, когда Вам можно ознакомиться с материалами дела.

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Добрый день!

С порядком ознакомления с материалами дела в арбитражном суде г.Москва Вы можете ознакомиться на сайте суда по следующей ссылке:

www.msk.arbitr.ru/process/poryadok_oznakomlenia

если Вам понадобится помощь юриста в данном процессе можете обратиться ко мне в чат.

ознакомление с материалами дела производится на 4 рабочий день после поступления в суд ходатайства и звонка в суд для уточнения не требуется.