Было решение суда в 11.00 решение оставлено без изменения это меня устраивает.но потом на сайте в 16.00 этого дня

Было решение суда в 11.00 решение оставлено без изменения это меня устраивает.но потом на сайте в 16.00 этого дня уже написано определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу что это?

, Александр, г. Курск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Возможно просто была техническая ошибка на сайте.