Здравствуйте, хочу отправить претензию должнику, но адреса его у меня нет, есть мобильный телефон, где мы и переписываемся с ним.Как быть в такой ситуации

Здравствуйте,хочу отправить претензию должнику,но адреса его у меня нет,есть мобильный телефон,где мы и переписываемся с ним.Как быть в такой ситуации

, Татьяна, г. Москва
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.