Буду вам признательна если вы подскажите как мне узнать настоящая ли юридическая компания иле нет?

, Галина, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Проверьте компанию на сайте налоговой по наименованию организации или если это ИП то по данным индивидуального предпринимателя. Вам сформируют выписку  в которой будет вся информация в том числе и видах деятельности.

Если есть необходимость обратитесь в чат помогу с получением этой услуги, на платной основе.