Здравствуйте в 2020 оформил на себя ип ну человек попросил что мол все законно и проблем не каких не будет и

Здравствуйте в 2020 оформил на себя ип ну человек попросил что мол все законно и проблем не каких не будет и весь расход берет он на себя а мне поощрения каждый месяц по 12 т вообщем где то 3 года с момента регистрации прошло последние время выплат не каких не приходило и связь с человеком утеряна я стал копать на это ип и наткнулся что у меня в гос услугах за 3 года долг перед фнс состоит 428 тысяч подскажите пажалуйста что мне делать? Если бы я раньше знал я бы на себя такой грех не брал

, Дмитрий, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Можете обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошенничества.

Однако долг по налогам придется платить все равно Вам.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Дмитрий
Клиент, г. Якутск
Написал!