Подскажите пожалуйста, как называется данная форма документа?

Здравчтвуйте. У меня вопрос по подростку 14 лет. Я слышала, что у нотариуса можно обормить документ, где ребенок отказывается от опеки родителей и претензий к нам не имеет. Желает самостоятельно расспоряжаться ежемесячными выплатами от родителей. И т.д. подскажите пожалуйста, как называется данная форма документа? Как ее правильно оформить?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут