01 уволить меня является определяющим, недели две недели и два дня которые я отработала?

Здравствуйте. Написала заявление по собственному 13.12. Отработала две недели до 29.12. У секретаря спросила какую дату увольнения ставить, чтобы 9.01 не выходить. Мне сказали ставить 9.01. В итоге я должна выйти на работу 9.01. Конечно, я сама сглупила и должна была сначала изучить этот вопрос. Но теперь мне предлагают написать заявление на день без сохранения. Получается дата в заявлении (9.01 уволить меня) является определяющим, недели две недели и два дня которые я отработала?

Спасибо.

, Ксения, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут