Начал пересматривать документы на машину и понял что я потерял пластиковый стс бывшего овладельца машины

Купил машину с пробегом. Зарегистрировался через госуслуги. Назначили дату регистрации. Начал пересматривать документы на машину и понял что я потерял пластиковый стс бывшего овладельца машины. Хотя когда записывался на регистрацию автомобиля оно было.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут