Здравствуйте, хотел узнать если у меня арест имущества и арест счетов, получиться ли у меня уехать за пределы страны?

, Белек, г. Москва
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте!

Информацию о вынесенном постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации Вы можете узнать в подразделение ФССП, которое возбудило ИП, либо в пограничном органе, направив соответствующий запрос.