Здравствуйте у меня случилось очень не приятная ситуация на работе, у меня работник задолжал на работе

Здравствуйте у меня случилось очень не приятная ситуация на работе, у меня работник задолжал на работе деньги, и ушёл в увольнения с другого отделения написал заявление на увольнение, как быть в такой ситуации?

, Мария, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вправе подать исковое заявление в суд, и приложитьписьменные  доказательства наличие долга.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.