После истечения сроков поверки счетчика в течение трех месяцев плата за газ должна начисляться исходя из среднемесячных объемов, и только по истечении трех месяцев - по нормативам

В сентябре просочился счетчик газа в декабре прошли проверку. Как я должна платить? По нормативу или по среднемесячному исчислению. После истечения сроков поверки счетчика в течение трех месяцев плата за газ должна начисляться исходя из среднемесячных объемов, и только по истечении трех месяцев - по нормативам

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут