Прошу подсказать образец заполнения ответа на претензию с просьбой к страховой компании о рассрочке платежа

Получил претензию на возмещение ущерба от страховой компании после ДТП. Являюсь виновником. От выплаты не отказываюсь. Прошу подсказать образец заполнения ответа на претензию с просьбой к страховой компании о рассрочке платежа.

, Алекс, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо написать, что в ответ на претензию о возмещении ущерба страховой компании, просите рассмотреть возможность выплаты возмещения с рассрочкой, так как не имеете денежных средств для погашения единовременным платежом. Указываете какую рассрочку, в какой сумме можете платить. Каких либо требований к данному ответу нет. Главное прописать куда от кого и суть просьбы. Если нужна помощь в составлении документа, рада буду помочь.