Здравствуйте я гражданка РФ в браке с мигрантом подали на РВП на момент подачи у меня была постоянная регистрация но потом мне пришлось выписаться, по этой причине нам отказали в РВП это законно?

Здравствуйте я гражданка РФ в браке с мигрантом подали на РВП на момент подачи у меня была постоянная регистрация но потом мне пришлось выписаться , по этой причине нам отказали в РВП это законно ?

, Жанна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут