Есть ли статья в ЖК, регулирующая такие ситуации между собственниками и нанимателями?

Доброго времени! По заявлению собственников в многоквартирном доме был установлен и оплачен по квитанциям УК подкачивающий водяной насос всеми квартирами, кроме одной, муниципальной, которой УК не выставила платежи за насос. При запросе от УК был получен ответ, что наниматель не должен оплачивать эти расходы,т.к. не является собственником, хотя и пользуется этой услугой. УК не аргументировала свой ответ ссылкой на статью в ЖК . Есть ли статья в ЖК, регулирующая такие ситуации между собственниками и нанимателями?

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут