Попал в дтп виновник скрылся сотрудники ГИБДД дали мне копию ОПРЕДЕЛЕНИЕ 64 ОВ сказали в течении 5 дней сообщить в страховую для регистрации дтп и чтобы я ждал звонка с полици что не делать дальше?

попал в дтп виновник скрылся сотрудники ГИБДД дали мне копию ОПРЕДЕЛЕНИЕ 64 ОВ сказали в течении 5 дней сообщить в страховую для регистрации дтп и чтобы я ждал звонка с полици что не делать дальше?

, антон, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут