У меня такая ситуация, мне сейчас 27 лет, 2 января 2024 исполняется 28, у меня ВНЖ РФ, после подписания нового

Здравствуйте. У меня такая ситуация, мне сейчас 27 лет, 2 января 2024 исполняется 28, у меня ВНЖ РФ, после подписания нового закона о продлении призывного возраста до 30 лет, я попадаю в категорию людей, которых после получения гражданства в 28 лет призовут в армию ?

, Никита, г. Реутов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут