Добрый день, хочу открыть автосервис по кастомизации автомобилей, в том числе установка двигателей не

Добрый день, хочу открыть автосервис по кастомизации автомобилей, в том числе установка двигателей не предназначенных изначально для данных авто что будут подвергаться тюнингу, как именно корректно решить вопрос с внесением нестандартного двигателя в ПТС чтобы клиенты не думали об 12.5.1? Каждую машину придется испытывать в аккредитованной лаборатории или же возможно стать "аккредитованным сервисом-лабораторией" и делать все у себя от замены до оформления?

, Данил Черноскутов, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут