На настоящее время накрутили такую сумму, как обжаловать решение суда, ведь срок исковой давности прошёл

Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос такого характера, ООО МФК Кредит 911 подала на меня в суд по займу от 2016 г. Компания обанкротилась в 2020 г. На настоящее время накрутили такую сумму, как обжаловать решение суда, ведь срок исковой давности прошёл. Во вложении решение. Пожалуйста мне помогите!!!

  • L___80408291963480___20231222
    .pdf
, Федор, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо писать быстрее апелляционную. жалобу. О  пропуске срока давности надо было заявить в суде. Суд самостоятельно срок давности не применяет.

Федор
Клиент, г. Москва
Понял Вас, что необходимо указать в жалобе? На заседание опоздал и его не перенесли.