Могу ли я потребовать от страховой компании выплаты денежной компенсации + УТС

Здравствуйте!

Произошло ДТП по вине другого участника. Страховая компания Росгосстрах прислали экспертное заключение. В калькуляции указали стоимость узлов и деталей, стоимость работ и материалов. Но не указали УТС. На моё возражение по телефону сказали, что если не согласны, в таком случае будет производится ремонт ТС на СТО, а не уплата денежных средств. Автомобиль фольксваген поло 2021 г. Могу ли я потребовать от страховой компании выплаты денежной компенсации + УТС.

, Райнур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут